Как поставить на учет машину с якобы перебитым номером кузова - советы и рекомендации

• г. Краснодар

Муж продал машину, находившуюся в его собственности 6,5 лет. Машина стояла на регистрационном учете в Краснодарском крае, ежегодно проходила техосмотры. Машина была куплена человеком из другого региона. При попытке поставите ее на учет, ему было отказано в связи с якобы перебитым номером кузова. Что можно сделать в этой ситуации, как поставить машину на учет новому хозяину?

Ответы на вопрос (1):

Никак новый хозяин уже не поставит машину на учёт.

Утилизируйте на запчасти.