Учитывается ли вольнонаёмная работа в должности бухгалтера при исчислении льготной выслуги лет при уходе на пенсию из полиции?

• г. Нижний Новгород

Принимается ли при исчислении льготной выслуги лет, при уходе на пенсию из полиции, вольнонаемная работа в должности бухгалтера в органах уголовно-исполнительной системы?

Ответы на вопрос (1):

В общий трудовой стаж засчитывается, а вот в выслугу лет в полиции нет.