Возможность получения льготных лекарств в московской поликлинике с временной регистрацией для инвалида-онколога из другого региона

• г. Москва

Возможно ли инвалиду прописанному в другом регионе, но проходящему лечение в Москве получать льготные лекарства в прикрепленной поликлинике Москвы с временной регистрацией, имея на руках инвалидность? Заболевание онкология.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, конечно.