Можно ли получать медицинские услуги в Москве без постоянной регистрации?

• г. Москва

Живу в Москве, постоянной регистрации нет, есть медицинский полис, вопрос: могу ли я с временной регистрацией получать медицинские услуги в поликлинике и по программе "здорова москва" ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да. Можете. Временная регистрация предоставляет такие же права, как и постоянная.