Как подключить частный дом к центральному отоплению и возможность переноса точки подключения

• г. Архангельск

Что требуется для подключения частного дома к центральному отоплению? Правомерно ли если ТСП даёт точку не на моём участке, где проходит теплотрасса, а через два дома, а это очень затратный вариант т.к. всё надо делать а счет собственных средств?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете письменный отказ о том, что не предоставляют возможность подключиться в нужном Вам месте обжаловать в суде, Обычно точку подключения разрешают в месте, которое не будет нарушать целостность теплопровода. И да, за Ваш счет, так как согласно закона, собствееник несет бремя содержания своего имущества.