Как приставы вызывают к себе и осуществляют взыскание - процедура и правила

• г. Москва

Каким образом судебные приставы вызывают к себе, почтой? По телефону? Дело в том, что с меня, по решению суда будут взыскивать определенную сумму, приставы прислали извещение о вызове на прием к судебному приставу-исполнителю. Извещение просто кинули в почтовый ящик, без конверта, без уведомления и в руки мне никто не вручал. Через пару дней позвонили с претензиями почему я не явился, говорят мы вам высылали извещение. Общаясь с ними по телефону пристав сообщил мне о том, что он арестовал мои банковские счета (зарплатную и кредитную карту). Хотел бы уточнить, чем руководствуются приставы? И какая правильная процедура вызова, взыскания?

Ответы на вопрос (1):

Почтой вызывают .