Вечер добрый! Подскажите, если лечить зубы за границей, то получу я 13% назад как по закону.?

• г. Томск

Вечер добрый! Подскажите, если лечить зубы за границей, то получу я 13% назад как по закону. ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. По закону вычет на лечение возможен при наличии лицензии лечебного учреждения. Вряд ли зарубежные клиники имеют Российские лицензии. (ст.219 НК РФ)