Вопрос о праве опекуна получать пособия на уход за сиротой

• г. Владикавказ

Я сирота, в 2003 году меня взяла под опеку бабушка, мать лешили родительских прав, отца нет, у меня такой вопрос, на протяжении моей опеки, мой опекун имел право получать пособия по уходу за мной? Если да то подскажите какой на какой закон опираться, заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Имел право, но теперь уже поздно об этом говорить. Задним числом теперь уже не оформить.