Многодетная мать в селе Горьковского района получает землю и ищет помощь на строительство для своей семьи

• г. Омск

Я многодетная мать получила землю т к многодетная семья проживаю в селе в горьковском районе в частном доме. Я хотела бы узнать есть выплата на строительство помощь многодетной семьи? Зарание спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет такой помощи.Только ЗУ.