Как оспорить решение Роспотребнадзора о запрете въезда из-за туберкулеза - поиск ответственного и его местонахождение

• г. Иркутск

Ростпотребнадзор запретил въезд в россию из за болезни туберкулеза. Я хочу оспорить решение ходил в районный суд они не чего не знают сталкиваются первый раз пожалуйста подскажите кто будет отвечиком где он находится заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Это не исковое производство и ответчиков здесь нет

Вам нужно обжаловать незаконное решение государственного органа(Роспотребнадзора) в порядке главы 25 ГПК РФ

В данном случае, не будет ответчика. Вопрос нужно решать в порядке обжалования решения гос. органа.

А у меня нет решение