В какой срок пристав должен передать арестованную недвижимость на торги, когда обязан следовать ИЛ

• г. Санкт-Петербург

По ИП пристав наложил арест на недвижимость должника. На опись имущества еще не выезжал.

В течении какого времени он обязан передать на торги это имущество?

В ИЛ прописана реализация этого имущества с торгов. Пристав тянет время, хочет $ за работу.
Ответы на вопрос (2):

Сразу после наложения ареста должен передать на реализацию

По закону в течении какого календарного срока?