Возможно ли мне с ребенком выезжать за границу на отдых, если официального разрешения на выезд от него получить нет возможности?

• г. Чайковский

Ответьте пожалуйста на вопрос. Мы с мужем в разводе 7 лет, он уехал из города, отношения не поддерживаем, место его проживания я не знаю (но он прописан в нашем городе), имеем несовершеннолетнюю дочь. Возможно ли мне с ребенком выезжать за границу на отдых, если официального разрешения на выезд от него получить нет возможности?

Ответы на вопрос (1):

Выехать из России Вы можете, если в установленном порядке не оформлен запрет на выезд.