Федеральный судья отказал мне в вызове свидетелей, несмотря на заявление и предоставленные повестки - насколько правомерны ее действия?

• г. Чайковский

Федеральный судья отказал мне в вызове свидетелей, хотя я заранее написала заявление о предоставлении повесток в суд, т.

Федеральный судья отказал мне в вызове свидетелей, хотя я заранее написала заявление о предоставлении повесток в суд, т.к. свидетели работают в этот день. Я звонила секретарю данного судьи спрашивала про повестки, чтоб самой вручить, мне сказали что данное заявление будет рассмотрено в судебном процессе. На процессе мне отказала. В заявлении я указала факты доказательств у данных свидетелей. На сколько правомерны её действия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

имеет значение , какое у вас дело - и что могли пояснить данные свидетели