Увеличивается ли квартплата за регистрацию иностранных граждан?

• г. Москва

Увеличивается ли кварплата за регистрацию иностранных граждан?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да, конечно

Уважаемая Ольга, нет, особо не меняется, но только в том случае, если стоят счетчики. Если стоят счетчики на воду, газоснабжение, то плата не меняется. Отопление и прочее, по площади квартиры.

Оно меняется, если нет счетчиков. Обычно счетчики стоят везде, кроме газа. Газ идет, из расчета на человека.

Так что, регистрация ИГ не влияет на квартплату, если он там не проживает, за исключением газа.