Возможно ли оформление кредита без согласия клиента, если в соц. сетях были отправлены фото паспортов и СНИЛС?

• г. Самара

Скажите пожалуйста, мы с мужем совершили ошибку и в соц. сети отправили фото своих паспортов СНИЛС для помощи в оформлении кредита, подскажите могут ли они оформить кредит без нашего ведома?

Ответы на вопрос (3):

Нет не могут. В кредитном договоре должна быть ваша подпись. Конечно не исключено мошенничество, но это только по договоренности с сотрудниками банка.

А если вдруг назвались на мошенников что же потом выплачивать всю жизнь

Ничего вы выплачивать не будете. Напишите заявление в полицию, по факту мошенничества, а сам кредитных договор с подделанной подписью, через суд признаете незаконным.