Налоговые аспекты при покупке коммерческой недвижимости - выбор между оформлением на Индивидуального Предпринимателя и физическое лицо

• г. Феодосия

Какие будут налоги при и после покупки коммерческой недвижимости. Я Индивидуальный Предприниматель или лучше оформлять на мужа - он физ. лицо Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

При продаже коммерческой недвижимости ИП платит налоги в зависимости от выбранной системы налогообложения : ОСН или УСН.