Можно ли заключить брак на Украине и родить в Америке, если мой будущий муж американец, находится в процессе развода, а я беременна на 16-й неделе? Что делать в данной ситуации?

• г. Измаил

Мой будущий муж американец.. сейчас он в процессе развода а я беременна, 16-я неделя... имеем ли мы право рассписаться на Украине, и родить в Америке...? как быть...?

Ответы на вопрос (3):

Да имеет право зарегистрировать брак . Но после его развода.

Имеет ли значение где рассписаться...??? в Америке или на Украине...??? Как лучше поступить...???

Конечно в Америке лучше.