Ростов бесплатный проезд ветеранам в маршрутках

• г. Азов

Я ветеран труда. Имею я право на бесплатный проезд в маршрутке Азов-Ростов?

Ответы на вопрос (1):

Да, имеете.

ОБЛАСТНОЙ ЗАКОН

РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

О СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКЕ ВЕТЕРАНОВ ТРУДА

Статья 1. Меры социальной поддержки ветеранов труда

3) бесплатный проезд на территории Ростовской области независимо от места регистрации на всех видах городского пассажирского транспорта (кроме такси), на автомобильном транспорте общего пользования (кроме такси) пригородных и внутрирайонных маршрутов;

4) бесплатный проезд на железнодорожном транспорте пригородного сообщения и на автомобильном транспорте пригородного межмуниципального и междугородного внутриобластного сообщений;

- оплата в размере 50 процентов стоимости проезда на водном транспорте пригородного сообщения в сроки действия сезонных тарифов;