Сыну 12 лет грозит направление в спец школу закрытого типа из-за нескольких правонарушений

• г. Москва

На сына 12 летнего Комиссия по делам несовершонолетних собирает документы для помещении его в спец школу закрытого типа. За то что в декабре в 2014 года был задержан за снятия значков с машин, весной этого года, за зацеперство, и 2 раза за распитие алкогольных коктелей. Скажите пожалуйста за эти нарушение имеют право отправить сына в спец школу закрытого типа?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, вполне