Возможность бесплатного растаможивания автомобиля из Молдавии с двойным гражданством и постоянной пропиской в Москве

• г. Красногорск

Могу ли я пригнать свое авто из Молдавии и растоможить бесплатно. Авто в собсвености 2 года, год выпуска 2003 евро 3. У меня двойное гражданство, с декабря 2010 есть постоянная прописка в Москве.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

да можете пригнать но это вам может выйти дорого.

Желаю решения вашего вопроса.

Вы уже обращались к специалисту, что бы снизить риски?