Возможно ли бесплатное растаможивание и импорт автомобиля из Молдавии в Москву в случае двойного гражданства и постоянной прописки?

• г. Москва

Могу ли я пригнать свое авто из Молдавии и растоможить бесплатно. Авто в собсвености 5 лет, год выпуска 2003 евро 3. У меня двойное гражданство, с декабря 2013 есть постоянная прописка в Москве.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Да можете пригнать. Желаю вам решение вашего вопроса.