Как получить деньги, предусмотренные распиской, и какие статьи закона регламентируют этот процесс?

• г. Горно-Алтайск

ДОБРОЕ ВРЕМЕНИ СУТОК дело в том что моим родителям должны деньги есть расписка как мы моем получить деньги и по какими статьями можно регламентироваться?

Ответы на вопрос (2):

Просто в суд ст 55,56,131,132 ГПК РФ

Обратитесь в суд о возврате денежных средств. Также можно потребовать проценты.

Статьи 807, 809 ГК РФ