Проблемы с алиментами и родительскими правами - Как оформить лишение родительских прав в сложной ситуации

• г. Подольск

С бывшим мужем в разводе, алименты не платит, находился в розыске. Я подала на лишение его родительских прав, но его не лишили, опираясь на то что нет основания. Как мне лишить его родительских прав? Участия не принимает, не помогает.

Ответы на вопрос (2):

сначала осудите его за злостное уклонение от уплаты алиментов, потом лишайте РП

Марина Сергеевна, надо видеть решение суда и понять причину отказа целиком, а не то, что Вы написали. Может быть есть смысл обжаловать, если решение еще не вступило в силу.