Каковы шансы на лишение родительских прав бывшего мужа в случае подачи заявления в суд?

• г. Элиста

С бывшим мужем в разводе, подала на алименты, ребенку 6,3 года, алименты не платил, участия в помощи не было ни какой, были угрозы, большая задолженность, находится в уголовном розыске. Сейчас его родители иногда перечислят 1000 то 500. что бы приставы не дергали, я хочу подать заявление в суд на лишение родительских прав, какой процент того, что суд будет на моей стороне и лишит его родительских прав?

Ответы на вопрос (2):

Подавайте заявление в суд у вас большие шансы его лишить родительских прав, при этом он не будет освобожден от выплат алиментов.

Порядок лишения родительских прав на детей рассматривается в Семейном Кодексв ст. 69 – 73 СК РФ.