Начисляются ли проценты при просрочке по потребительскому кредиту в Альфа банке?

• г. Москва

Хотела бы узнать, если есть просрочка по кредиту в Альфа банке, имеют ли они право начислять проценты, если был оформлен потребительский кредит с ежемесячным платежом? Просьба ответ выслать на эл.почту selina.sw@yandex.ru

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Вы не поверите,но банк имеет право начислять проценты по день полного погашения долга перед банком плюс штрафы.