Какой штраф придется заплатить гражданину Украины, проживающему в России без выездов и регистрации, и где лучше его оплатить - на таможне или в УФМС?

• г. Москва

Я гражданин Украины. Последние три года живу в России. У меня нет выездов за это время, нет регистрации. Какой штраф мне придется заплатить и где лучше это сделать на таможне или в УФМС? Хочу уехать спокойно пусть даже с запретом.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Выдворение и запрет на 5 лет.

То есть сразу ехать в аэропорт и улетать? Без каких либо штрафов?