На работу пришел исполнительный лист по долгу, лист от 01 января аж 2012 года. Я не понял срок его исполнения истек или нет?

• г. Ижевск

На работу пришел исполнительный лист по долгу, лист от 01 января аж 2012 года. Я не понял срок его исполнения истек или нет?

Ответы на вопрос (1):

Срок предъявления ИЛ к исполнению 3 года.Уточните, когда должник предъявил ИЛ к исполнению в ССП.