Условия договора подряда - обязанность предупреждения за 2 недели и возможность ухода без отработки

• г. Казань

Работаю не официально, на днях только подписала договор подряда, в котором пишется, что если я решу прекратить сотрудничать должна предупредить за 2 недели. Какую силу имеет этот договор, могу ли я уйти без отработки?

Ответы на вопрос (3):

Если Вы работаете по договору подряда, то не должны отрабатывать 2 недели, предусмотренные ст. 80 Трудового кодекса РФ.

Раз Вы подписали договор, то должны выполнять его условия.

ТК РФ не может распространяться на договор подряда.