Являемся ли мы молодой семьй

• г. Москва

Мне 28 лет, мужу 40,имеем двоих маленьких детей, до 3-х лет, являемся ли мы молодой семьей, живем в московской области.

Ответы на вопрос (1):

Вы не являетесь молодой семьей.

Спросить
Пожаловаться

Приемная семья считается многодетной?

Здравствуйте, мы живем в Московской области у нас двое своих и двое приёмных детей являемся ли мы многодетной семьей?

Я приемная мать, одна воспитываю троих приемных детей (5, 6, и 12 лет) по договору о приемной семье, т.е., возмездная опека. Своих детей нет. Являемся ли мы многодетной семьей и положен ли нам земельный участок? Проживаем в Московской области. Спасибо.

Могу ли я встать на програму помощь молодой семье если я не работаю, не имеем собственного жилья, имеем 2 маленьких детей и муж 3 группы инвалидности.

Скажите пожалуйста в ульяновской обл есть программа помощь молодой семье? Мы живем в деревне и у нас двое маленьких детей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хотели подать документы как молодая семья на жильё в московской области. Муж прописан в курской области. Сказали нельзя. У меня прописка московская область и у двоих детей.

Я состою в браке, есть двое детей (5 лет,2 года). Мы являемся малообеспеченной семьей. У меня в собственности есть 2-х комнатная квартира в Москве (В НЕЙ МЫ ЖИВЕМ) и комната в коммуналке в Московской области. Мужу 33 года, мне 31.Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет. Имеем ли мы право на приобретение жилья по какой-либо жилищной программе, и,если имеем, то в какие инстанции обращаться? Благодарю! Любовь Иванова.

Являемся многодетной семьёй, удостоверение получено в Саратовской области. Имеем ли право на внеочередное Зачисление в детский сад в московской области?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение