Возможно ли приобретение жилья для малообеспеченной семьи с детьми в Москве и Московской области?

• г. Москва

Я состою в браке, есть двое детей (5 лет,2 года). Мы являемся малообеспеченной семьей. У меня в собственности есть 2-х комнатная квартира в Москве (В НЕЙ МЫ ЖИВЕМ) и комната в коммуналке в Московской области. Мужу 33 года, мне 31.Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет. Имеем ли мы право на приобретение жилья по какой-либо жилищной программе, и,если имеем, то в какие инстанции обращаться? Благодарю! Любовь Иванова.

Ответы на вопрос (1):

Имеем ли мы право на приобретение жилья по какой-либо жилищной программе,и,если имеем,то в какие инстанции

---не исключено что такого права у вас нет. нужно знать количество жилья в семье