Возможно ли вождение автомобиля в РФ гражданином Узбекистана с бессрочным удостоверением?

• г. Москва

Вапрос таков - я гражданин Узбекистана получил водительское удостоверение в 2006 году в Узбекистане срок окончание не указан тоисть они бессрочные я щас временно нахажусь на территории рф могулия упровлять автомабилем на территории рф.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Увы нет.