Нужна помощь с оформлением жалобы на решение суда по делу о возмещении морального ущерба

• г. Урюпинск

Помогите пожалуйста. У меня такая ситуация: против меня было возбуждено дело по статье 116 п.1, но дело было закрыто по амнистии приуроченной к семидесятилетию победы. Дело в том, что спустя нескольких месяцев потерпевший подал в суд на возмещение морального ущерба в сумме 36000 рублей. Суд присудил мне 16000 рублей. Мне посаветывали подать жалобу. Но как грамотно ее офрмить я не знаю. Надеюсь на вашу помощь. Зарание благодарен.

Ответы на вопрос (4):

напсание жалобы - платная услуга, обратитесь к выбранному адвокату и договоритесь...

Вам нужно обратиться непосредственно к адвокату. На сайте вам никто этого не сделает. Либо выбрать адвоката на сайте и написать ему в почту.

Здравствуйте. Для оказания Вам юридической помощи по составлению апелляционной жалобы, Вы можете обратиться к адвокату. В рамках сайта Вам не помочь.

Скажите, а к Вам я могу обратится за помощью?