Как получить решение суда и протокол, если почтовый запрос не получил ответа?

• г. Салехард

По почте высылала запрос на имя таганрогского городского суда о том чтобы мне выслали решение суда и протокол, так как я нахожусь в др.регионе. Ответа не последовало. Как мне быть?

Ответы на вопрос (2):

Напишите заявление на имя председателя суда с требованием разъяснить почему не выслали документы

Необходимо удостовериться дошел ли до суда Ваш запрос. Вы можете направить его повторно заказным письмом с уведомлением. Во-первых, Вам вернется уведомление о вручении, во-вторых, письмо можно будет отслеживать на сайте почты России по номеру почтового идентификатора.

помимо этого, Вы можете направить свой запрос по электронной почте (почта суда указана на их сайте) и перезвонить им для уточнения получения ими письма. В течение пяти дней суды исполняют запросы.

В случае игнорирования Вашего запроса жалуйтесь председателю суда.