Регистратор отказывается регистрировать договор дарения части дома и земельного участка - правомерно ли это?

• г. Симферополь

Договор дарения на долю дома и долю земельного участка, на земельном участке есть хоз. постройки, но их не дарят. Росеерестр отказывается регистрировать и заставляет что надо прописать еще часть хоз. построек, но их не дарят. Правомерны ли действия регистратора?

Ответы на вопрос (1):

Да, правомерны. Это единый объект.