Как решить жуткую ситуацию с конфликтом и требованиями компенсации после физической драки

• г. Санкт-Петербург

Помогите мне пожалуйста! Попал в жуткую ситуацию! Произошел конфликт в котором на мою девушку набросилась другая, прокусила ей руку! Я,как и все, находясь в состоянии алкогольного опьянения, набросился на нее и ударил 2 раза по лицу. У нее шишка и разбита губа. Сейчас она требует 200 тысяч. Что б не подавать в суд. грозится повесить на мою девушку и меня грабеж и побои, т.к.у нее каким то чудом разбит телефон и нет сережки (я этого не видел) помогите мне пожалуйста, как поступить. Побои она сняла. Про деньги она писала в смс. все я сохранил. Побои моя девушка не сняла. Я понимаю, что в этой ситуации я не прав. Но я заступился за свою девушку. Очень прошу помочь мне в этой ситуации. Надеюсь получить развернутый ответ, как мне действовать. Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (3):

Привлечение за побои, в описанной ситуации, весьма реально. Но вместе с этим со стороны пострадавшей присутствует шантаж и вымогательство. Обратитесь к адвокату в вашем городе, он поможет правильно закрепить доказательства того, что из вас "вытягивают" деньги под предлогом не привлечения к уголовной ответственности. При грамотном подходе, шансы обратить обстоятельства в вашу пользу, очень высокие.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. В вашей ситуации нужно разбираться подробно и детально, как давно произошел данный конфликт?

Спросить
Пожаловаться

Надо разбирать ситуацию от и до, во всех мельчайших подробностях. В первую очередь, в части свидетелей, из числа тех, кто готов дать показания в Вашу пользу. То, что Вы ударили ее по лицу 2 раза, не есть хорошо с точки зрения закона, однако факты получения повреждений именно вследствие ударов ей еще нужно доказать (и выписка из медкарты достаточным доказательством в данном случае не является). Вам лучше подумать о личной консультации с выбранным Вами адвокатом, дабы поведать все детали и попробовать найти выход с наименьшими потерями из создавшейся ситуации. Удачи.

Спросить
Пожаловаться

Мою девушку ударили по лицу (ударила девушка) у неё была разбита губа и остались синяки и болит нос, что делать? Куда обращаться? Как быть в такой ситуации.

Разбила губу девушке в состоянии аффекта, в драке, вызвали полицию. Написали заявление друг на друга, у меня нет побоев, а у девушки разбита губа, что будет за это?

На мою девушку накинулась другая девушка, конечно же я заступился и нанес девушке несколько ударов по лицу кулаком она написала заявление на меня, а моя девушка на неё. Что будет той девушке, которая написала заявление на меня и мне? У моей девушке закрытая черепномозговая травма и сотрясение. У другой распухшее лицо.

17 летний парень избил 18 летнюю девушку. Оба были в состоянии алкогольного опьянения, девушка очень. Разбил губу и синяки. Она ничего не помнит. На улице она падала везде, при созвоне с ее мамой они весят на него все побои которых даже он не делал. Девушка после того как избил забрала телефон, теперь с парня требуют деньги за то чтоб телефон отдали иза моральный ущерб. Но при этом лично встречаться не хотят а сказали номер карты. Еще поступают угрозы. Если написать заявление девушке только за побои то что будет? Ведь у парня заявление будет с гораздо серьезными статьями. Как быть?

Молодой человек, находясь в алкагольном опьянении, сильно ударил меня ладонью по лицу несколько раз. Разбил губу. Не хочу оставлять это безнаказанным! Были не раз угрозы что очень сильно ударит. Куда обращаться и что говорить? Ведь доказательства только разбитая губа.

В результате конфликта среди мужчин девушка нанесла побои моей девушке. Разбила губу на лице и теле синяки, что ей грозит, побои сняли?

Ударила девушка по лицу, губа разбита, заввтра собираюсь идти снимать побои, что ей грозит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Помогите пожалуйста в вопросе. Мальчик взял телефон на подзарядку, на работе, у девушки. Девушка не появлялась, не забирала телефон, мальчик забрал его. телефон был изначально разбит, но по камерам этого не видно. В общем, он случайно натыкал и снес систему. Телефон отдали девушке, но теперь она шантажирует, вымогает деньги (если не отдашь 26 тысяч, то пойду напишу заявление за кражу и поломку телефона). повторюсь, что телефон уже был разбит. Что делать?

У меня такая ситуация. Мой парень ударил несколько раз по лицу девушку, девушка несовершеннолетняя. Её отец написал заявление в полицию. Парню 18 лет. Эта девушка пошла в больницу, сняла все побои, ни каких синяков, ни ссадин, потеков нет. Какой наказание может понести этот молодой человек?

Что можно с сделать в следующей ситуации. Мой брат сбил девушку, выходящую из трамвая. Девушка шла не по пешеходному переходу, мой брат не был в состоянии алкогольного опьянения. Девушка жива, но наверняка есть травмы. Чем это может ему теперь грозить? Подскажите, как мне действовать, чтобы хоть как-то помочь ему.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение