Возможность возврата денег при отказе от личной консультации на психологическом тренинге - аргументы и процедура возврата

• г. Москва

Я вчера была на психологическом тренинге, на котором записалась и оплатила личную консультацию с тренером. Но сейчас я передумала идти на эту консультацию и хочу вернуть деньги. Но на бланке, который мне выдали при оплате, написано, что в случае отказа от услуги деньги не возвращаются. В связи с этим у меня есть два вопроса: имеют ли они право не возвращать деньги в такой ситуации? И как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Наталья добрый день

Право на возврат денежных средств должен быть всегда. Вопрос, какой процент возвращается.

Необходимо смотреть ту бумагу, которую Вы подписали.

Вернуть можно через суд.

Для начала, пишите официальную письменную претензию на имя ген директора.

Если нужна помощь в составлении, обращайтесь. Офис у метро Щелковская. WWW.5171455.ru