Опыт взятия ипотеки - ограничения страховки и возможные штрафы

• г. Краснодар

В прошлом году 2014 взяли ипотеку сделали страховку в июле этого года 2015 она закончилась смогу сделать новую страховку только в сентябре а банк требует срочно а то грозит штрафом имеют они на это право если да то в каком размере.

Ответы на вопрос (1):

Это надо исходить из условий договора кредитования. А вообще это незаконно.