Возможна ли сдача и получение документов по доверенности при открытии ИП с постоянной регистрацией в другой области?

• г. Москва

У меня такой вопрос. Постоянная регистрация у меня в другой области, проживаю сама в г. Люберцы, временная регистрация имеется. Хочу открыть ИП, но тут мне не разрешили это сделать, в налоговой сказали, что нужно ехать и сдавать документы по адресу постоянной регистрации. Выехать возможности нет, есть ли возможность сдать и получить документы по доверенности?

Ответы на вопрос (3):

Выехать возможности нет, есть ли возможность сдать и получить документы по доверенности?

Да, конечно, оформляйте нотариально заверенную доверенность на лицо, которое будет представлять Ваши интересы по регистрации Вас в качестве ИП.

Спросить
Пожаловаться

Документы может подать доверенное лицо,то есть по доверенности

Спросить
Пожаловаться

Да. такая возможность есть. идите к нотариусу, делайте доверенность, а регистрация ИП производится только по месту постоянной регистрации!

Спросить
Пожаловаться

У меня постоянная прописка в Тюменской области, а временная регистрация и проживаю в Свердловской области. Вышла замуж сменила фамилию уже получила паспорт опять же по месту временной регистрации, нужно менять ИНН. по месту прибывания и временной регистрации отказали, сказали что нужно ехать по месту постоянной регистрации и менять там. Возможности выехать нет.

Ситуация такая.

1. Есть постоянная прописка в г.Тверь

2. Есть временная регистрация в Тверской области. Еще годна.

3.Хочу сделать еще одну временную регистрацию в Московской области (нужно ребенку для школы), но нет сейчас возможности ехать в Тверскую область и снимать там временную регистрацию. Ничего, если будут две временные регистрации в разных регионах?

Вопрос: постоянная регистрация в одном городе, временная в другом. Возможно ли новорожденному сделать сначала временную регистрацию без постоянной, а затем при возможности сделать постоянную, т.к. Ехать в город с постоянной регистрацией с новорожденным нет возможности? Есть ли какие то ограничения по времени?

Проживаю в г.Воронеже по временной регистрации около полугода. Постоянная регистрация в ДРУГОМ ГОРОДЕ по месту службы мужа, прописаны по адресу войсковой части. Хочу подать на развод в г.Воронеже, есть несовершеннолетний ребенок. Могу ли я подать на развод по месту временной регистрации? Какие при этом нужны документы? Если необходима выписка из домовой книги, то как ее получить? Могу ли я ее получить по месту временной регистрации? Возможности ехать в другой город по месту постоянной регистрации нет! Заранее спасибо за ответ!

Постоянна регистрация в Воронежской обл, на данный момент проживаю в г.Омск, есть временная регистрация Омска, утеряла инн, хотела востановить но мне в налоговой сказали что моя временная регистрация для востановления не действительна пока у меня есть постоянная прописка. Хотела выписаться, сдала паспорт в мфц но через 5 дней паспорт назад вернули, сказали что я не могу выписаться в никуда в Омске, что мне нужно ехать в Воронеж и временная регистрация тоже роли не играет. Подскажи выход из этой ситуации? Как я могу востановить инн при постоянной прописки и действующей временной регистрации Омска? И почему для налоговой временная регистрация не является действительной пока есть постоянная в Воронежской области? Благодарю за помощь!

Имеют ли право отказать в приеме ребенка в детский сад при отсутствии регистрации? Постоянная регистрация имеется в другой области, временную регистрацию сделать возможности нет (квартиросдатель не хочет ее для нас делать).

Могу ли я получить налоговый вычет за учебу сына по временной регистрации в спб, там же я получала ИНН и там же работаю. Налоги плачу. Постоянная регистрация у меня в Приднестровье. Штампа о постоянной регистрации в паспорте РФ у меня нет.

Есть возможность сделать постоянную регистрацию в России. Нужно ли мне это делать для получения налогового вычета.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сейчас у меня есть постоянная регистрация и временная регистрация до февраля 2019 года, я планирую сделать временную регистрацию по другому адресу на три года, мне обязательно нужно с предыдущей временной регистрации выписываться? Меня зарегистрируют в другом месте временно при наличии уде временной регистрации но по другому адресу?

Могу ли я подать на развод, при наличии двух несовершеннолетних детей, не по месту постоянной прописки меня и супруга, а по месту временной регистрации? Все дело в том, что постоянная регистрация у нас в пензенской области, а временная регистрация и постоянно проживаю в московской области и времени и возможности ездить в пензенскую область нет.

На данный момент у меня нет постоянной регистрации, но есть временная регистрация, она заканчивается в сентябре этого года. Я хочу сделать постоянную регистрацию там где я проживаю. Вопрос: При оформлении документов на постоянную регистрацию, аннулируется ли временная регистрация автоматически?!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение