Возможно ли подать на развод по месту временной регистрации, несмотря на наличие детей и постоянную регистрацию в другом регионе?

• г. Москва

Могу ли я подать на развод, при наличии двух несовершеннолетних детей, не по месту постоянной прописки меня и супруга, а по месту временной регистрации? Все дело в том, что постоянная регистрация у нас в пензенской области, а временная регистрация и постоянно проживаю в московской области и времени и возможности ездить в пензенскую область нет.

Ответы на вопрос (2):

Можете подавать на развод по месту жительства.

при наличии малолетних детей-можете