Негативный опыт с букмекерской конторой Betsbc.com - блокировка счета и невозможность вывести деньги

• г. Махачкала

На Сайте букмекерской конторы http://betsbc.com/ , мне заблокировали счет, на котором было порядка 60000 рублей, и не позволяют мне войти в него, чтобы я смог вывести свои денежные средства с него, ссылаясь на то, что данные не верны, и только тому человеку, чьи данные введены, они вернут деньги. Но такого человека с такими паспортными данным нет и не существовало никогда. А номер карты, откуда я пополнял данный счет у меня есть и также время, дата и сумма пополнения, с учетом этого всего, смогу ли я вернуть свои денежные средства обратно путем суда? У этой бук. конторы очень плохая репутация и много отрицательных отзывов в сети, много людей сталкивались с такой проблемой как у меня. Да и я сомневаюсь в легальности ее лицензии на игорный бизнес в интернете. Прошу Вас помочь.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в прокуратуру