Продажа кафе под расписку - покупатель не выплачивает обещанную сумму

• г. Нижний Новгород

Я продала кафе под расписку, расписка не заверина в разписке сказано что она обезуеться выплачивать мне в течение года эную суму. Но она закрылась и не выплачивает мне!

Ответы на вопрос (2):

Нанимайте юриста и подавайте в суд...

Добрый день! Для начала Вам необходимо написать в адрес должника претензию с требованием выплатить сумму. После этого через 10 дней можно обращаться в суд и взыскивать в судебном порядке.