Проблема с бывшим председателем - отказ передачи документов ДНТ, возможность запроса уставных документов у налоговой

• г. Аксай

Мы члены днт переизбрали председателя днт, но документацию бывший председатель не отдает. Протокол общего собрания есть. Может один из учредителей запросить копии всех уставных документов у налоговой инспекции.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, это возможно.