Напишите заявление на спил огромного тополя, угрожающего инфраструктуре и домовладениям

• г. Таганрог

Меня зовут Елена. У меня за двором (земля сельского поселения) растет огромный тополь, корни которого зазрушают асфальт, идут под фундамент, и огромная ветка прошлым летом упала на крышу, мы частично ее перекрывали. Я написала заявление в администрацию сельского поселения на спил дерева, но т.к. дерево живое (не сушняк) мне не гарантируют его убрать, подскажите, пожалуйста, в какой форме мне написать заявление в котором бы оговаривалось, что в случае отказа спилить дерево материальный ущерб будет нести организация, отказавшая в спиле (подсказали добрые люди ЖКХ). Сами мы не можем спилить дерево, там высоковольтные провода, частные организации тоже отказываются (по этой же причине). Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, напишите заявление в прокуратуру, на действия администрации!

Так как данное дерево образует опасность для жизни и здоровья проживающих в доме людей, так-же указать, что корни разрушает фундамент здания!

О необходимости убрать данное дерево, и приложите копию заявления в администрацию!

Если, что то пойдет не так, обращайтесь в нашу организацию, окажем содействие.