Проблемы с продажей участка - доли на детей не выделены, дом сгорел, дети прописаны по другому адресу

• г. Улан-Удэ

Купили дом с участком в ипотеку с использованием матер. Капитала в 2011 г. Доли на детей до сих пор не выделены. Дом сгорел весной 2012. Сейчас хотим продать участок. Не возникнут ли проблемы от того, что доли не выделены. Дети вместе со мной прописаны по другому адресу. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, проблемы не должны возникнуть