Пропавший ноутбук после ремонта - что делать, если официальный ответ от фирмы не получен?

• г. Омск

Отдал ноутбук в ремонт прошло около двух месяцев ноутбук не вернули, пошел в полицию, написал заявление, сказали что скоро найдут и вернут ноутбук, но прошло два месяца не чего не решалось, потом в полиции сказали что дело закрыто, так как у вас ноутбук взяла фирма то нужно написать письмо на адрес этой фирмы и дождаться официального ответа и потом с этим ответом идти в мировой суд. Вообщем письмо вернулось обратно его там не кто не получал. Вопрос: подскажите что делать дальше?

Ответы на вопрос (1):

Может быть эта фирма переехала? Попробуйте найти ее в 2Гисе