Возможно ли получить справку о регистрации форма 9 самостоятельно при наличии временной регистрации, без участия собственника?

• г. Санкт-Петербург

Мне нужна справка о регистрации по месту жительства форма 9. Могу ли я получить ее сама, без собственника, имея временную регистрацию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Справку формы 9 может получить только гражданин, зарегистрированный по этому адресу. Если вы там зарегистрированы то обратитесь в паспортный стол или ЖЭУ того района, где находится жилое помещение. Документы, которые потребуется предъявить паспорт со штампом о регистрации.