Что делать, если не могу получить ключи от квартиры при покупке по ДДУ из-за проблем с ТСЖ?

• г. Тверь

Купила квартиру по ДДУ. Срок передачи квартиры 30.09.15. Но в ДДУ прописано, что ключи Застройщик передает раньше, чем принят дом ГК.Но сроки не указаны. Квартира готова, но ключи не могу получить из-за проблем с ТСЖ (дом сдается секциями, ТСЖ уже образовано)-у них борьба между инициативными группами. Застройщик не знает кому передать ключи. Есть ли у меня права в данной ситуации на сегодняшний день?

Ответы на вопрос (1):

Вам он и обязан передать