Как принять квартиру и взыскать ответственность застройщика и страховую компанию в случае неисполнения ДДУ

• г. Санкт-Петербург

Застройщик строит по 214-ФЗ дом, его обязанности застрахованы. Дом построен, уже сдан и принят гос. комиссией, но мне по акту-передаче квартиру не передали (прошло уже полгода от срока передачи квартиры по ДДУ). Сейчас застройщик фирму прикрыл, путем слияния. Как теперь принять квартиру, можно привлечь руководство застройщика к ответственности и можно взыскать со страховой компании за нарушение ДДУ?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь с документами на очную консультацию к юристу