Отмена приказов о надбавке за напряженность в труде - какой выход в ситуации потери заработной платы в больнице?

• г. Санкт-Петербург

Я работаю в больнице, где установлен должностной оклад + с 01.01.2015 г. по 31.12.2015 г. приказом главного врача надбавка стимулирующего характера за напряженность в труде. В больнице сменился главный врач и отменил все приказы, изданные ранее предыдущим главным врачом без уведомления с момента вступления в должность, т.е. задним числом. Т.о. утрачена значительная часть заработной платы. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

При приеме на работу - существенным условием оплаты был указан ваш оклад, а стимулирующие надбавки не относятся к существенным условиям и их применение или отмена находятся в компетенции главного врача.

Согласно трудового законодательства - установление стимулирующих надбавок или их отмена не подлежит обжалованию и рассмотрению в суде.