Что произойдет, если не платить по кредитной карте от Приват банка и магазин ИП закрылись?

• г. Губкин

У меня карта от Приват банк на 30000 не плачу месяцев 6. тк брала еще много кредитов на открытие магазина на более серьезные суммы, не плачу тк магазин ИП закрыла - убыточен, дома с ребенком до 1,6 лет Прислали смс о том что приедут работники опечатают имущество? Так ли это и что вообще может быть?

Ответы на вопрос (1):

Это незаконно. Арестовать имущество можно только на основании решения суда, и сделать это могут только судебные приставы.